КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Номер товара — 445677
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
21.5", 16:9, 1920x1080, IPS, интерфейсы HDMI+D-Sub (VGA)+DisplayPort+USB
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
1599,14 руб.
1593,07 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Модель обладает степенью защиты IP65 и является нечувствительной к действию пыли и влаги, что вместе с прочным основанием, отличной цветопередачей и широкими углами обзора позволяет применять её в информационных киосках, интерактивных цифровых дисплеях, торговом оборудовании, а также играх и презентациях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 21.5"" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | профессиональный |
| Матрица | IPS |
| Поддержка 3D | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Да проекционный (мультитач на 10 точек) |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| NVIDIA G-Sync | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| Яркость | 305 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Нет |
| Функции | |
| Беспроводная передача видео | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub (VGA), DisplayPort, USB |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Кардридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 517.5 мм |
| Высота | 313.5 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
Монитор Iiyama ProLite TF2234MC-B6X. Гарантия на товар соcтавляет 24 месяца Монитор Iiyama ProLite TF2234MC-B6X — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: Wijkermeerstraat 8 2131 HA Hoofddorp The Netherlands
Импортеры в РБ: ООО "ТехноБай" г. Минск, пр-т Победителей, д. 29, оф. 107 "Б"; ЧТПУП "Артека Сеть" г. Минск, ул. Пинская, 18; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
1617,59 руб.
1599,14 руб.
1593,07 руб.


















Добавление отзыва на товар
Монитор Iiyama ProLite TF2234MC-B6X