КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Номер товара — 454875
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
23.7", 16:9, 3840x2160, IPS, 60 Гц, динамики, интерфейсы Thunderbolt 3+USB Type-C
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
3124,00 руб.
2975,80 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Модель товара | |
| Информация | На мониторе LG UltraFine 4K с диагональю 23,7 дюйма и невероятным разрешением 3840?2160 пикселей ваши фото и видео буквально оживают. Когда вы смотрите кино или редактируете фотографии, этот мощный монитор обеспечивает разрешение 4K с безупречным качеством — даже для самых сложных изображений.В комплект поставки входит кабель Thunderbolt 3, с помощью которого можно заряжать MacBook Pro или MacBook Air с портами Thunderbolt 3 (USB-C). Мощность при зарядке составляет до 85 Вт. Монитор оснащён двумя портами Thunderbolt 3 (USB?C), один из которых можно использовать для подключения к другому монитору 4K. Три нисходящих порта USB-C с пропускной способностью 5 Гбит/с обеспечивают обмен данными и зарядку для совместимых дополнительных устройств и аксессуаров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 23.7"" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Да 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Яркость | 540 кд/м2 |
| Контрастность | 1 200 :1 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98 % |
| Время отклика (GtG) | 14 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2x 5 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | Thunderbolt 3, USB Type-C |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да 5 (3 USB-C, 2 Thunderbolt 3) |
| HDMI-хаб | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Комплектация | |
| Кабели в комплекте | Thunderbolt 2 м, USB C 1.5 м |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 556.1 мм |
| Высота | 528 мм (макс.) |
| Глубина | 229.9 мм |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 25 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 110 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
Монитор LG UltraFine 24MD4KL-B. Гарантия на товар соcтавляет 24 месяца Монитор LG UltraFine 24MD4KL-B — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: LG Twin Towers, 20 Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul 150-721, KOREA
Импортеры в РБ: ООО "ТехноБай" г. Минск, пр-т Победителей, д. 29, оф. 107 "Б"; ЧТПУП "Артека Сеть" г. Минск, ул. Пинская, 18; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
3073,19 руб.
3124,00 руб.
2975,80 руб.


















Добавление отзыва на товар
Монитор LG UltraFine 24MD4KL-B