КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Мышь Jet.A Comfort OM-U61G
Номер товара — 450103
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
38,37 руб.
38,22 руб.
38,43 руб.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Форма корпуса обеспечивает удобный хват благодаря увеличенной площади под большой палец и мизинец.Благодаря отсутствию провода мышь свободно перемещается по любой поверхности и легко убирается в сумку.Изменяемая чувствительность DPI даёт возможность настроить комфортную скорость перемещения курсора, для различных размеров и разрешения монитора.При бездействии в течении 15 минут, мышь автоматически переключается в спящий режим. Для выхода из режима энергосбережения достаточно кликнуть любой из кнопок. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3065 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Комплектация | - две батарейки стандарта AAA- USB передатчик |
| Питание | |
| Тип элементов питания | 2 x AAA |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 52 г |
Мышь Jet.A Comfort OM-U61G. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Мышь Jet.A Comfort OM-U61G — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
38,37 руб.
38,37 руб.
38,22 руб.
38,43 руб.


















Добавление отзыва на товар
Мышь Jet.A Comfort OM-U61G