КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Главная
— Клавиатуры, мыши, джойстики
— Компьютерные мыши
— Мышь Jet.A Comfort OM-U64G (черный/желтый)
Мышь Jet.A Comfort OM-U64G (черный/желтый)
Номер товара — 450101
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
30,47 руб.
30,44 руб.
30,44 руб.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Comfort OM-U64G – универсальная 6-ти кнопочная беспроводная мышь на базе офисного сенсора Pixart 3065. Эргономичный корпус повторяет форму игровых устройств и разработан специально для ладони среднего и крупного размера.Увеличенная поверхность левого крыла под большой палец обеспечивает удобное нажатие боковых кнопок. Геометрия корпуса снижает напряжение на кисть руки, а покрытие Rubber Oil обеспечивает приятные тактильные ощущения. Боковые кнопки вперёд/назад ускоряют навигацию между страницами сети интернет и перемещение между папками.В верхней части корпуса расположена кнопка переключения уровня разрешения сенсора. Три предустановленных уровня 800/1200/1600 DPI позволяют настроить работу мыши в зависимости от предпочтений пользователя и разрешения монитора. Меньшее разрешение (800 DPI) требует большей амплитуды движения руки пользователя для преодоления курсором заданного расстояния, а большее разрешение (1600 DPI) наоборот, требует меньшей амплитуды движения руки для преодоления курсором того же расстояния.USB-передатчик находится под крышкой в отсеке, расположенном на дне корпуса устройства. Кнопка включения/отключения мыши расположена на нижней части устройства. Чтобы батарейки служили дольше, пожалуйста, отключайте устройство на время длительных перерывов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3065 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Комплектация | - одна батарейка стандарта AA- USB передатчик |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 82 г |
Мышь Jet.A Comfort OM-U64G (черный/желтый). Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Мышь Jet.A Comfort OM-U64G (черный/желтый) — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
30,47 руб.
30,47 руб.
30,44 руб.
30,44 руб.


















Добавление отзыва на товар
Мышь Jet.A Comfort OM-U64G (черный/желтый)