КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Главная
— Клавиатуры, мыши, джойстики
— Наборы Клавиатура + Мышь
— Мышь + клавиатура ASUS W5000 (черный)
Мышь + клавиатура ASUS W5000 (черный)
Номер товара — 452520
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
мышь + клавиатура для ПК, мышь радио (сенсор оптический), клавиатура радио, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
202,26 руб.
172,02 руб.
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Состав набора | мышь + клавиатура |
| Назначение | для ПК |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения | радио |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Cъёмный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Зарядка от USB | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60.7 мм |
| Высота | 30.7 мм |
| Вес | 57.8 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Радиус действия | 10 м |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | островная |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| USB | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Тип аккумулятора | 2 x AAA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 120.5 мм |
| Ширина | 434.4 мм |
| Толщина | 21.5 мм |
| Вес | 460 г |
Мышь + клавиатура ASUS W5000 (черный). Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Мышь + клавиатура ASUS W5000 (черный) — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
195,20 руб.
202,26 руб.
172,02 руб.


















Добавление отзыва на товар
Мышь + клавиатура ASUS W5000 (черный)