КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Мышь Trust Mixtrack Compact
Номер товара — 445802
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
ноутбучная мышь для ПК/для компьютеров Apple, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный/серебристый
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
31,20 руб.
31,20 руб.
31,20 руб.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Особенностью данной мыши является возможность работы практически на любой поверхности, включая дерево и гранит. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный, серебристый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 8 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Комплектация | - Руководство пользователя- USB передатчик- 1 батарея (AA) |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Cъёмный аккумулятор | Да |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Зарядка от USB | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 73 г |
Мышь Trust Mixtrack Compact. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Мышь Trust Mixtrack Compact — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
31,23 руб.
31,20 руб.
31,20 руб.
31,20 руб.


















Добавление отзыва на товар
Мышь Trust Mixtrack Compact