КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Мышь Trust Varo
Номер товара — 446069
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
полноразмерная вертикальная мышь для ПК/для компьютеров Apple, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет серый
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Тип | вертикальная мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - USB-ресивер;- USB-кабель для зарядки. |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 100 г |
Мышь Trust Varo. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Мышь Trust Varo — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары


















Добавление отзыва на товар
Мышь Trust Varo