КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Номер товара — 517890
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, AMD Athlon Silver 7120U, 8 ГБ LPDDR5, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серебристый, аккумулятор 40 Вт·ч
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
1165,41 руб.
1197,90 руб.
1230,69 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | Погрузитесь в мир вычислительной мощи с классическим ноутбуком Acer Aspire 3 A315-24P-R103 NX.KDECD.005. Ощутите удобство и компактность с глубиной всего 237.5 мм. Насладитесь яркими изображениями на 15.6"" экране с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Мощность обеспечивает процессор AMD Athlon Silver 7120U с тактовой частотой до 3 500 МГц. Представленный ноутбук подходит для широкого круга задач благодаря двум ядрам процессора AMD. Плавное воспроизведение графики обеспечивается встроенным графическим адаптером AMD Radeon 610M. С невероятной толщиной в 18.9 мм, этот ноутбук легок и удобен для переноски. Изготовленный из прочного пластика, корпус и крышка обеспечивают надежную защиту устройства. Оптимальное сочетание производительности и портативности делает Acer Aspire 3 A315-24P-R103 NX.KDECD.005 идеальным выбором для повседневных задач. |
| Описание | |
| Продуктовая линейка | Acer Aspire 3 |
| Тип | классический |
| Состояние устройства | новый |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | AMD Mendocino (2022) |
| Процессор | AMD Athlon Silver |
| Модель процессора | AMD Athlon Silver 7120U |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Тактовая частота | 2 400 МГц |
| Максимальная частота | 3 500 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 610M |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 362.9 мм |
| Глубина | 237.5 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Вес | 1800 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6"" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Широкий цветовой охват | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Да физическое |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| LAN | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 40 Вт·ч |
| Время работы | 13 часов 30 минут |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Метки | |
| Метки | для работы, для учебы, для дома, для фильмов и интернета |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P-R103 NX.KDECD.005. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P-R103 NX.KDECD.005 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd. Hsichih, Taipei 221, Taiwan
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
1165,41 руб.
1165,41 руб.
1197,90 руб.
1230,69 руб.


















Добавление отзыва на товар
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P-R103 NX.KDECD.005