КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Номер товара — 516164
2285,01 руб.
1907,49 руб.
1907,49 руб.
О товаре:
15.6" 1920 x 1080, TN Film, 60 Гц, Intel Core i5 1235U, 8 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 42 Вт·ч
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 12 месяцев
1910,34 руб.
1904,31 руб.
1901,55 руб.
1922,34 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15IAU7 82QD00ASRK - новый ультрабук с процессором Intel Core i5 1235U и 10 ядрами, из которых 8 энергоэффективных и 2 производительных. С толщиной всего 17.9 мм и материалом корпуса из пластика, этот ноутбук легкий и удобный для переноски. Встроенная графика Intel Iris Xe Graphics 80 EUs обеспечивает отличное качество изображения и плавную работу графических приложений. Суммарное количество потоков - 12, что позволяет обрабатывать большие объемы данных и многозадачность без задержек. |
| Описание | |
| Продуктовая линейка | Lenovo IdeaPad 1 |
| Тип | классический |
| Состояние устройства | новый |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1235U |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота производительных ядер | 1 300 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 900 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 360.2 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 1630 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6"" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | TN Film |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Широкий цветовой охват | Нет |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ встроенных 1 свободный слот |
| Всего слотов памяти | встроенная 1 слот |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | 256GB SSD M.2 2242 PCIe® 4.0x4 NVMe® 1 слот M.2 2280 PCIe 4.0 x4 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Да физическое |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Да физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| LAN | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 42 Вт·ч |
| Время работы | 6 часов 6 минут (MobileMark 2018) |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Нет |
| Адаптер питания USB-C | Нет |
| Быстрая зарядка | Да 15 мин. зарядки для 2 ч работы |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Метки | |
| Метки | для работы, для учебы, для дома, для фильмов и интернета |
Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15IAU7 82QD00ASRK есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15IAU7 82QD00ASRK — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, к.64, СЗАО "АСБИС", г. Минск,ул. Машиностроителей, д.29, каб. 212, ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. Логойский, дом № 22, корпус А, офис 41
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
1910,34 руб.
1904,31 руб.
1901,55 руб.
1922,34 руб.























Добавление отзыва на товар
Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15IAU7 82QD00ASRK