КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Номер товара — 521622
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
15.6" 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, Intel Celeron N4500, 8 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 38 Вт·ч
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
1512,93 руб.
1538,10 руб.
1539,28 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | - Ноутбук Lenovo V15 G2 IJL 82QY00RGRU - это новое устройство с процессором Intel Celeron N4500 и встроенной графикой Intel UHD Graphics. - Стильный и легкий, этот классический ноутбук имеет диагональ экрана 15.6"" и разрешение 1920 x 1080, что делает его идеальным для работы и развлечений. - С теплопакетом 6 Вт и максимальной частотой 2 800 МГц, этот ноутбук обеспечивает отличную производительность при минимальном потреблении энергии. - С толщиной 19.9 мм и весом 1700 г, ноутбук легко помещается в сумку и удобен для переноски. - Lenovo V15 G2 IJL 82QY00RGRU - отличный выбор для тех, кто ищет надежное и производительное устройство для повседневного использования. |
| Описание | |
| Продуктовая линейка | Lenovo V |
| Тип | классический |
| Состояние устройства | новый |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Jasper Lake (2021) |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | Intel Celeron N4500 |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Тактовая частота | 1 100 МГц |
| Максимальная частота | 2 800 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 6 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 359.2 мм |
| Глубина | 235.8 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Вес | 1700 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6"" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Широкий цветовой охват | Нет |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2933 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ в слоте |
| Всего слотов памяти | 1 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | 256GB SSD M.2 2242 PCIe 3.0x4 NVMe |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Да физическое |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Да физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 38 Вт·ч |
| Время работы | 11 часов 24 минуты (MobileMark 2018) |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Нет |
| Адаптер питания USB-C | Нет |
| Быстрая зарядка | Да 80% за 60 мин. |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Метки | |
| Метки | для учебы, для дома, для фильмов и интернета |
Ноутбук Lenovo V15 G2 IJL 82QY00RGRU. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Ноутбук Lenovo V15 G2 IJL 82QY00RGRU — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, к.64, СЗАО "АСБИС", г. Минск,ул. Машиностроителей, д.29, каб. 212, ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. Логойский, дом № 22, корпус А, офис 41
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
1521,05 руб.
1512,93 руб.
1538,10 руб.
1539,28 руб.


















Добавление отзыва на товар
Ноутбук Lenovo V15 G2 IJL 82QY00RGRU