КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Номер товара — 525578
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
15.6" (1920 x 1080 матовый), Intel Core i5 1235U (1 300 МГц), 8 ГБ (DDR4), 512 ГБ (SSD), встроенная, привод: нет, серебристый
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
1179,03 руб.
1241,18 руб.
1255,24 руб.
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м² |
| Характеристики дисплея | NTSC 45% |
| Широкий цветовой охват | |
| Экран | 16:9 |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Защита от царапин | |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1235U |
| Тактовая частота | 1 300 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Частота производительных ядер | 1 300 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 900 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Оперативная память | 8 ГБ в слоте + 1 свободный слот |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| LAN | |
| USB 2.0 | 1 |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Mini DisplayPort | |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Power Delivery 3.0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Интерфейсы подключения | 2.1 |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | |
| Основная камера | 1.9 Мп |
| Камера и звук | направлены вниз |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции защиты приватности | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Аккумуляторная батарея | |
| Запас энергии | 45.6 Вт·ч |
| Емкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 357.7 мм |
| Глубина | 228.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1700 г |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | |
| Метки | для работы, для учебы, для дома, для фильмов и интернета |
| Состояние устройства | новый |
Ноутбук OSiO FocusLine F150i. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Ноутбук OSiO FocusLine F150i — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
1201,01 руб.
1179,03 руб.
1241,18 руб.
1255,24 руб.


















Добавление отзыва на товар
Ноутбук OSiO FocusLine F150i