КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Оргтехника
Принтер Pantum P2500NW
Номер товара — 445685
456,92 руб.
381,43 руб.
381,43 руб.
О товаре:
лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 12 месяцев
380,20 руб.
391,83 руб.
367,98 руб.
365,46 руб.
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | бумага |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Ресурс картриджа | 1 600 стр |
| Операционная система | Windows, Mac OS X, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 15 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 7.8 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | картридж, USB кабель, сетевой кабель, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 337 мм |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 4.75 кг (с картриджем) |
Принтер Pantum P2500NW есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Принтер Pantum P2500NW — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "ПринтЛюкс", г. Минск, Логойский тракт 22A; ИП "БайПринт Сервис", г. Минск, пр-т Дзержинского 69/2
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
380,20 руб.
391,83 руб.
367,98 руб.
365,46 руб.























Добавление отзыва на товар
Принтер Pantum P2500NW