КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Оргтехника
Плоттер HP DesignJet T130 24-in Printer 5ZY58A
Номер товара — 445734
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
плоттер, струйный, цветной, формат A1 (594x841 мм), разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
1387,29 руб.
1383,45 руб.
1380,33 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | плоттер |
| Формат | A1 (594x841 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 711 (CZ130A) 711 (CZ131A) 711 (CZ132A) 711 (CZ133A) 711 (CZ134A) 711 (CZ135A) 711 (CZ136A) Designjet 711 (C1Q10A) 711 (CZ129A) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 45 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да (цветной, сенсорный) |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 987 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 25 кг |
Плоттер HP DesignJet T130 24-in Printer 5ZY58A. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Плоттер HP DesignJet T130 24-in Printer 5ZY58A — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 3000 Hanover Street, Palo Alto, CA 943404 - 1191, USA
Импортеры в РБ:
ООО "ПринтЛюкс", г. Минск, Логойский тракт 22A; ИП "БайПринт Сервис", г. Минск, пр-т Дзержинского 69/2
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
1412,76 руб.
1387,29 руб.
1383,45 руб.
1380,33 руб.


















Добавление отзыва на товар
Плоттер HP DesignJet T130 24-in Printer 5ZY58A