КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Оргтехника
Принтер Canon PIXMA iP110
Номер товара — 453697
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
принтер, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 9 стр/мин, скорость цветной печати 5.8 стр/мин, разрешение 9600x2400 dpi, Wi-Fi
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
707,74 руб.
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | бумага |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Подключайтесь и печатайте «на ходу» с компактным портативным принтером. Этот легкий принтер легко помещается в сумке и позволит вам получить превосходные результаты при печати непосредственно с мобильных устройств и из облачных ресурсов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 9 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 5.8 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 53 с |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | PGI-35, CLI-36 |
| Ресурс картриджа | 249 стр |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 38.5 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 9600 x 2400 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 50 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 2 кг |
Принтер Canon PIXMA iP110. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Принтер Canon PIXMA iP110 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 30-2, Shimomaruko 3-chome, Ohta-ku, Tokyo 146-8501, Japan
Импортеры в РБ:
ООО "ПринтЛюкс", г. Минск, Логойский тракт 22A; ИП "БайПринт Сервис", г. Минск, пр-т Дзержинского 69/2
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
713,57 руб.
707,74 руб.


















Добавление отзыва на товар
Принтер Canon PIXMA iP110