КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Оргтехника
Принтер HP Color Laser 150nw
Номер товара — 445742
1641,12 руб.
1369,98 руб.
1369,98 руб.
О товаре:
принтер, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, скорость цветной печати 4 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 12 месяцев
1370,19 руб.
1376,40 руб.
1385,98 руб.
1352,14 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 4 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 117A W2070A 117A W2073A 117A W2072A 117A W2071A |
| Ресурс картриджа | 700 стр (стартовый черный) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 100 — 500 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 12.4 с (25,3 с в цвете) |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 50 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - принтер;- стартовые картриджи;- блок фотобарабана;- модуль сбора тонера;- кабель питания;- кабель USB;- документация; |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 211.5 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Вес | 10.04 кг |
Принтер HP Color Laser 150nw есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Принтер HP Color Laser 150nw — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 3000 Hanover Street, Palo Alto, CA 943404 - 1191, USA
Импортеры в РБ:
ООО "ПринтЛюкс", г. Минск, Логойский тракт 22A; ИП "БайПринт Сервис", г. Минск, пр-т Дзержинского 69/2
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
1370,19 руб.
1376,40 руб.
1385,98 руб.
1352,14 руб.























Добавление отзыва на товар
Принтер HP Color Laser 150nw