КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Оргтехника
Принтер HP LaserJet Pro M454dw
Номер товара — 445697
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
принтер, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 27 стр/мин, скорость цветной печати 27 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
3052,68 руб.
3042,09 руб.
3110,31 руб.
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | бумага |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 27 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 27 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | LaserJet 415A W2030A LaserJet 415A W2031A LaserJet 415A W2032A LaserJet 415A W2033A |
| Ресурс картриджа | 1 200 стр (стартовый) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, OS X, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 48 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 9.7 с (11.3 - цвет) |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 300 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 850 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да цветной сенсорный |
| Размер экрана | 2.7 "" |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1200 MГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | HP Color LaserJet Pro M454dw; 4 предустановленных пробных тонер-картриджа HP LaserJet (черный, голубой, пурпурный, желтый: 1200 страниц); документация в комплекте (руководство по началу работы, плакат с инструкциями по установке); листовка с нормативными требованиями; кабель питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 18.9 кг |
Принтер HP LaserJet Pro M454dw. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Принтер HP LaserJet Pro M454dw — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 3000 Hanover Street, Palo Alto, CA 943404 - 1191, USA
Импортеры в РБ:
ООО "ПринтЛюкс", г. Минск, Логойский тракт 22A; ИП "БайПринт Сервис", г. Минск, пр-т Дзержинского 69/2
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
3066,42 руб.
3052,68 руб.
3042,09 руб.
3110,31 руб.


















Добавление отзыва на товар
Принтер HP LaserJet Pro M454dw