КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Оргтехника
Принтер Lexmark B2236dw
Номер товара — 453441
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 34 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
315,87 руб.
323,40 руб.
333,30 руб.
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | бумага |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 34 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Ресурс картриджа | 700 стр (стартовый) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 500 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 53 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 7.9 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 251 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да монохромный 2-строчечный |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Кабель(-и) питания• Документация• Блок формирования изображения с ресурсом до 12 000 стр.• Картридж с тонером с ресурсом до 700 стр.Кабель USB не входит в комплект поставки! |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Вес | 6.8 кг |
Принтер Lexmark B2236dw. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Принтер Lexmark B2236dw — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "ПринтЛюкс", г. Минск, Логойский тракт 22A; ИП "БайПринт Сервис", г. Минск, пр-т Дзержинского 69/2
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
321,51 руб.
315,87 руб.
323,40 руб.
333,30 руб.


















Добавление отзыва на товар
Принтер Lexmark B2236dw