КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Оргтехника
Принтер Xerox VersaLink C9000/DT
Номер товара — 445646
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
принтер, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 55 стр/мин, скорость цветной печати 55 стр/мин, разрешение 1200x2400 dpi, LAN
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 55 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 55 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 106R04073 106R04070 106R04071 106R04072 |
| Ресурс картриджа | 18 000 стр (стартовый черный) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 270 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 58.2 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 10.5 с |
| Время разогрева | 16 с (из спящего режима) |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 1 140 листов (520+520+100) |
| Макс. вместимость входных лотков | 5 140 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да сенсорный цветной |
| Размер экрана | 5 "" |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4 096 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Да 320 Гб |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 809.3 мм |
| Глубина | 723 мм |
| Вес | 80.8 кг |
Принтер Xerox VersaLink C9000/DT. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Принтер Xerox VersaLink C9000/DT — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 45 Glover Avenue Norwalk, CT 06856-4505
Импортеры в РБ:
ООО "ПринтЛюкс", г. Минск, Логойский тракт 22A; ИП "БайПринт Сервис", г. Минск, пр-т Дзержинского 69/2
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.


















Добавление отзыва на товар
Принтер Xerox VersaLink C9000/DT