КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Игровая мышь Razer Viper
Номер товара — 446238
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
проводная USB, сенсор оптический 16000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет бежевый
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
267,96 руб.
253,71 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Razer 5G |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000 dpi |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет | бежевый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 2.1 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126.73 мм |
| Ширина | 66.2 мм |
| Высота | 37.81 мм |
| Вес | 69 г |
Игровая мышь Razer Viper. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Игровая мышь Razer Viper — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
259,56 руб.
267,96 руб.
253,71 руб.


















Добавление отзыва на товар
Игровая мышь Razer Viper