КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Главная
— Комплектующие
— Жесткие диски, hdd, винчестеры
— SSD
— SSD Intel Optane 900P 280GB SSDPE21D280GAX1
SSD Intel Optane 900P 280GB SSDPE21D280GAX1
Номер товара — 446107
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
2.5", PCI Express 3.0 x4 (NVMe, U.2), контроллер Intel EAU01D76 SLL3D, микросхемы 3D XPoint, последовательный доступ: 2500/2000 MBps, случайный доступ: 550000/500000 IOps
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
1006,87 руб.
1015,22 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. (Q4) |
| Основные | |
| Объём | 280 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5"" |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 (NVMe, U.2) |
| Тип микросхем Flash | 3D XPoint |
| Техпроцесс | 20 нм |
| Контроллер | Intel EAU01D76 SLL3D |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Да AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 2 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 2 000 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 550 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 500 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 14 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 600 000 ч |
| Ресурс записи | 5110 TBW |
| Толщина | 15 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | отдельный накопитель |
| Адаптер 3.5"" | Нет |
SSD Intel Optane 900P 280GB SSDPE21D280GAX1. SSD Intel Optane 900P 280GB SSDPE21D280GAX1 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Производитель: 2200 Mission College Blvd. Santa Clara, CA 95054-1549 USA
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
1014,34 руб.
1006,87 руб.
1015,22 руб.


















Добавление отзыва на товар
SSD Intel Optane 900P 280GB SSDPE21D280GAX1