КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Внешние накопители
USB Flash Netac U352 16GB NT03U352N-016G-20PN
Номер товара — 477724
57,67 руб.
48,14 руб.
48,14 руб.
О товаре:
16 Гб, USB 2.0 Type-A, с колпачком, металл, цвет серебристый
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 12 месяцев
48,20 руб.
48,20 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Объем | 16 Гб |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | с колпачком |
| Кардридер | Нет |
| Необычный дизайн | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колпачка | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| USB-удлинитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66.7 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
USB Flash Netac U352 16GB NT03U352N-016G-20PN есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев USB Flash Netac U352 16GB NT03U352N-016G-20PN — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
48,20 руб.
48,20 руб.





















Добавление отзыва на товар
USB Flash Netac U352 16GB NT03U352N-016G-20PN