КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
USB-хаб Gembird UHB-C204
Номер товара — 537623
67,78 руб.
56,58 руб.
56,58 руб.
О товаре:
подключение по USB-A/USB-C, 4 x USB-A, корпус металл
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
56,73 руб.
56,91 руб.
57,00 руб.
55,98 руб.
| Общая информация | |
| Информация | - USB-хаб Gembird UHB-C204 — это идеальное решение для расширения возможностей подключения ваших устройств. С его помощью вы сможете подключить сразу четыре устройства через USB-A, что делает его незаменимым помощником в работе и развлечениях. - Компактные размеры хаба (83 мм в длину и 7.2 мм в высоту) позволяют легко брать его с собой в поездки или использовать на рабочем месте без лишнего беспорядка. Металлический корпус обеспечивает надежность и долговечность устройства. - Встроенный кабель длиной всего 0.1 м делает подключение к компьютеру максимально удобным. Вы можете не беспокоиться о запутанных проводах и лишнем пространстве на столе. - Обратите внимание, что USB-хаб поддерживает высокую скорость передачи данных до 5 Гбит/с благодаря USB-A 3.2 Gen1, что позволяет быстро передавать файлы и подключать устройства без задержек. - Gembird UHB-C204 — это отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность в одном устройстве. Расширьте свои возможности с этим надежным USB-хабом! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A, USB-C |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0 |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 4 |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Выключатель USB | Нет |
| OTG | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 17.2 мм |
| Высота | 7.2 мм |
USB-хаб Gembird UHB-C204 есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев USB-хаб Gembird UHB-C204 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: Wittevrouwen 56, 1358 CD, Almere Haven, The Netherlands
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
56,73 руб.
56,91 руб.
57,00 руб.
55,98 руб.





















Добавление отзыва на товар
USB-хаб Gembird UHB-C204