КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Вентилятор для корпуса 5bites FB5010S-12H3
Номер товара — 490445
19,26 руб.
16,08 руб.
16,08 руб.
О товаре:
вентилятор для корпуса, шум 28.07 дБ, вентилятор 50 мм, 5500 об/мин
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
16,08 руб.
16,08 руб.
16,02 руб.
16,20 руб.
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19"" стойку | Нет |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 50 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения | 5 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 12.97 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 28.07 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота (толщина) | 10 мм |
Вентилятор для корпуса 5bites FB5010S-12H3 есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Вентилятор для корпуса 5bites FB5010S-12H3 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
16,08 руб.
16,08 руб.
16,02 руб.
16,20 руб.





















Добавление отзыва на товар
Вентилятор для корпуса 5bites FB5010S-12H3