КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Вентилятор для корпуса ACD ACD-F0625HM3-A
Номер товара — 519424
16,99 руб.
14,18 руб.
14,18 руб.
О товаре:
высота 25 мм, макс. шум 25 дБ, вентилятор 62 мм, 4000 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB)
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
14,18 руб.
14,12 руб.
| Общая информация | |
| Информация | Вентилятор для корпуса ACD ACD-F0625HM3-A обеспечивает эффективное воздушное охлаждение благодаря максимальной скорости вращения 4 000 об/мин. С гидродинамическим подшипником этот вентилятор обеспечивает бесшумную работу и долгий срок службы. С его компактными размерами он легко поместится в любом корпусе. Тип подключения 3 pin обеспечивает простоту установки и подключения к системе. Вентилятор ACD ACD-F0625HM3-A - надежное решение для обеспечения оптимальной температуры в вашем компьютере. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 62 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 4 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
Вентилятор для корпуса ACD ACD-F0625HM3-A есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Вентилятор для корпуса ACD ACD-F0625HM3-A — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
14,18 руб.
14,12 руб.





















Добавление отзыва на товар
Вентилятор для корпуса ACD ACD-F0625HM3-A