КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Внешние накопители
Главная
— Внешние накопители
— Внешние жесткие диски
— Внешний накопитель A-Data HD830 AHD830-4TU31-CBK 4TB (черный)
Внешний накопитель A-Data HD830 AHD830-4TU31-CBK 4TB (черный)
Номер товара — 446219
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
HDD, 2.5", металл/силикон, USB 3.0, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Данный накопитель отличается прочной трехслойной конструкцией и жестким алюминиевым корпусом, выдерживающим давление прижима до 3000 кг. Более того он защищен от пыли и воды.В результате падения и встряски на внешнем жестком диске могут появиться поврежденные сектора и ошибки. HD830 оснащен датчиками ударов, которые уведомляют пользователя об ударе или вибрации мигающим красным индикатором.В жизни случается всякое, и жесткий диск HD830 готов к любым неожиданностям! HD830 превышает характеристики стандарта защиты IP68 и является непроницаемым для пыли и воды. Не переживайте, если он случайно упадет в воду. Он выдерживает погружение на глубину 2 метра в течение 120 минут. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5"" |
| Объём | 4 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл, силикон (алюминий) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type A |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да MIL-STD-810G 516.6 |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 96.2 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 600 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | Да |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | Нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да OStoGO, HDDtoGO (первая программа позволяет использовать накопитель в качестве загрузочного диска для установки Windows; вторая утилита предназначена для архивирования, восстановления и шифрования информации; ПО доступно для бесплатного скачивания с сайта производителя) |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Внешний накопитель A-Data HD830 AHD830-4TU31-CBK 4TB (черный). Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Внешний накопитель A-Data HD830 AHD830-4TU31-CBK 4TB (черный) — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 2F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho District, New Taipei City, Taiwan
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары


















Добавление отзыва на товар
Внешний накопитель A-Data HD830 AHD830-4TU31-CBK 4TB (черный)