КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Внешние накопители
Главная
— Внешние накопители
— Внешние жесткие диски
— Внешний накопитель Verbatim Store 'n' Go 4TB 53224 (серебристый)
Внешний накопитель Verbatim Store 'n' Go 4TB 53224 (серебристый)
Номер товара — 446186
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
HDD, 2.5", пластик, USB 3.0, цвет серебристый/черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5"" |
| Объём | 4 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type A |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 220 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | Да 1 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | Нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Да |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да Nero BackItUp Essentials, Green Button (первая программа предназначена для резервного копирования файлов; вторая программа обеспечивает работу функции авто-отключения) |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Внешний накопитель Verbatim Store 'n' Go 4TB 53224 (серебристый). Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Внешний накопитель Verbatim Store 'n' Go 4TB 53224 (серебристый) — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 1200 W.T. Harris Boulevard Charlotte, NC 28262, U.S.A
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары


















Добавление отзыва на товар
Внешний накопитель Verbatim Store 'n' Go 4TB 53224 (серебристый)