КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Внешние накопители
Главная
— Внешние накопители
— Внешние жесткие диски
— Внешний жесткий диск A-Data SD700 1TB (черный) [ASD700-1TU3-CBK]
Внешний жесткий диск A-Data SD700 1TB (черный) [ASD700-1TU3-CBK]
Номер товара — 446230
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
SSD, пластик/резина, USB 3.0, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
365,93 руб.
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 1 Тб |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP68 |
| Цвет | черный |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Размеры и вес | |
| Длина | 83.5 мм |
| Ширина | 83.5 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Вес | 100 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | Да 1 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | Нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
Внешний жесткий диск A-Data SD700 1TB (черный) [ASD700-1TU3-CBK]. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Внешний жесткий диск A-Data SD700 1TB (черный) [ASD700-1TU3-CBK] — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 2F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho District, New Taipei City, Taiwan
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары


















Добавление отзыва на товар
Внешний жесткий диск A-Data SD700 1TB (черный) [ASD700-1TU3-CBK]