КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Главная
— Комплектующие
— Жесткие диски, hdd, винчестеры
— НDD 3,5" для компьютера
— Жесткий диск Seagate Skyhawk Surveillance 2TB ST2000VX017
Жесткий диск Seagate Skyhawk Surveillance 2TB ST2000VX017
Номер товара — 511216
522,59 руб.
436,25 руб.
436,25 руб.
О товаре:
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 12 месяцев
439,50 руб.
418,26 руб.
460,95 руб.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5"" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.7 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 2.5 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Толщина | 20.2 мм |
Жесткий диск Seagate Skyhawk Surveillance 2TB ST2000VX017 есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Жесткий диск Seagate Skyhawk Surveillance 2TB ST2000VX017 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
439,50 руб.
418,26 руб.
460,95 руб.























Добавление отзыва на товар
Жесткий диск Seagate Skyhawk Surveillance 2TB ST2000VX017